Moderne Deckenlampe,
20. Jhdt. Metallgestell mit Glasapplikationen in Form eines Strahlenkranzes geziert, 5-flammig elektr. montiert, D.: 53 cm, Gebrauchsspuren, ohne Geähr für Elektroinstallation
11.07.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Moderne Deckenlampe,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |